Mini WRC

Женщины в ралли

Итоги Швеции

Печать

Юрий Протасов. Он занял 15 место в абсолютном зачете и четвертое в своем классе. Для такого сложного ралли это отличный результат.

Экипаж - Алексей Кикирешко и Андрей Николаев занял 18-е место в абсолютном зачете. Это несмотря на то,что ребята ехали совершенно на незнакомой технике и по ходу гонки больше приспосабливались,чем мчались на результат. И как обратная сторона медали,более спокойная езда и меньше грубых ошибок. И результат впечатляет! Молодцы!
Алексей Тамразов также финишировал. Правда по системе Супералли. Ребята сломали на 3-м допе первого полного дня рычаг подвески и в субботу починив все рестартовали закончив это ралли на 32-й позиции в общем зачете.

Не повезло Валерию Горбаню, он проехав 12 допов вынужден был сойти по техническим причинам.
  10-02-2013, 22:32,  admin